Евдокия Лабазова

Изменение внешности в Perfect World

Нашел несколько гайдов как изменить внешность персонажа с помощью изменения информации в файлах, но они все основаны на создании новых персонажей, т. е. меняешь в файлах инфу и после этого создаёшь персонажа, а теперь вопрос: Как изменить персонажа (толстый, худой, черный, белый и т. д) , который уже давно создан???

И всё таки, может есть какие-то способы???? Кроме свитка перемен конечно!

Наталья Рассказова

Никак так как твоего старого персонажа надо было изменять в тч 3 дней