На
Настя

как лучше? может что предложите с изменением во внешности))

скоро день рождение и хочется чего-нмбудь новенького)))) сейчас у меня на голове
а чёлочку хочу как у девушки на 2фотографии... вот думаю может что-нибудь ещё с основными волосами сделать.. только вот что..

На
Наталья

Оставь как есть

Аня Гармашова

хочешь чего-то новенького - подстригись под мальчика)) смотрится эффектно)) а волосы отрастут за год до твоей длинны (которая сейчас на фото)

Владислав Шарай

побрейся налысо!!! тогда точно будет что-то новенькое

Gugu Taras

на второй фотографии разве не вы?

Мария Починкина

Вы такая красивая! можно сделать укладку, слегка завить кончики волос.

Вероника

с чёлкой трудно, всё время укладывать нужно!!!

Владимир Мальцев

Челка Вам пойдет!

Елена Родина

Вам и так очень хорошо. У девушки на 2 фото лоб высокий, ей челка необходима. Хотите изменится, сделайте лесенку у лица

Shem Самойлов

вам как сейчас очень хорошо
я бы ничего не меняла

Мария Косовская

оставить все как есть

Гульнура

Ты и так красивая . Оставь все как есть!

Жанна Свирская

ну с челкой поэкспериментировать можно )) а в общем, вы и так прекрасны 🙂

Михаил Апыхтин

ета чёлочка не хорошая!!!! сделай такую! внизу