Максим Борисов

замена паспорта при изменении внешности

я студентка, учусь в Москве, прописка в Сибири, хочу поменять паспорт из-за изменений внешности. Могу я это сделать в Москве, чтобы мою Сибирскую прописку поставили мне в Москве?

Оля Трохинина

Вы стали мужчиной?.. тогда да...

Екатерина Акимова

Могёшь, только не прописку, а регистрацию.

Письменная Елена

На фото в паспорте мы чаще всего на себя не похожи. Если изменения не кардинальные, зачем вам эта головная боль.

Светлана

можно в любом регионе, регистрация (прописка) естественно останется прежней, она не связана с изменением внешности

Мария

Люди меняют паспорт в 20 лет и до 45 лет с ним ходят, толстеют, худеют, стригутся, красятся, отращивают бороду, седеют... за 25 лет некоторые меняются до не узнаваемости, однако паспорт менять не бегут... Хотя если хочешь. иди меняй, не факт, что будут менять по той причине, что тебя кто-то не узнаёт... Если примут на обмен, то менять будут 2 месяца...