Ольга

Сегодня мужчины какие то вялые - не замечали? Почему?

V.
Voran .

Они не вялые. Он спокойные. Для примера приведу ...крыс. Да-да. Милых, симпатючих зверьков. Ужасно соображучих. Весёлых, преданных.
Так вот. Самки домашних крыс, декоративок, постоянно в движении. Постоянно. Если не спит, не есть и не серет, то движется. Заставить спокойно сидеть в руках - нереально. Как пружина.

Самцы.. . спокойные. Могут как плюшевая игрушка лежать на коленях целыми вечерами. Намного ласковее самок, тоже очень соображучие. Преданные. Если выбрали себе хозяина - всё. Остальные, даже члены семьи, будут покусаны, при попытке взять в руки. Ну, не на сто процентов, но скорее всего грызанут.

Вот вам и пример из природы. У людей точно так же. Женщины мельтешат, у них постоянно какая-то крысиная возня. И они считают это НОРМАЛЬНЫМ. Ещё бы, про самоуверенность бабскую ходят легенды. Как про того мужика, который ехал в автобусе, и захотел. . срать. . .А так как ехать очень далеко, то он решил заниматься аутотренингом. И начал себе внушать: Я не хочу срать. Я не хочу срать. Я не хочу срать. Это не я сру, Это не я сру. Это не я обосрался. Это не я обосрался.

Так вот, с высоты своей, как бы, нормальной, как они считают, суеты, все другие, ведущие более размеренную жизнь, кажутся женщинам неправильными. Тогда как неправильные - они сами.

Мария

отсос нонче не тот)))

Ирина Басова

ну не успеваю я отвечать на все вопросы)) ) ну бывает)

Сергей Семенков

Убыток луны идет после полнолуния в себя приходим))))

Ольга Сенниковская

авитоминозззз...))

Екатерина Коршина

хм... странно почему ты это заметил)))

Ярослав Павловец

не только сегодня

Ан
Анна

устали.... от нас.