El Camino ***

старый и знакомый вопрос) ) бывает ли дружба между мужчиной и женщиной???

Руслана Лебедева

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Dorin

бывает)))))

Наталья

дааааааааааааааа

**
ДРУГ !—может быть иного пола! !

Друг- это тот, к кому можно придти даже в 12 часов ночи.
Друг - это тот, с кем можно поплакать и помолчать.
Друг - это тот, кто может выслушать тебя в трудную минуту.
Друг - это тот, кто останется верным тебе, даже если от тебя отвернутся все.
Друг- это тот, кто понимает тебя даже тогда, когда никто не понимает.
Друг это тот, кто принимает тебя таким, какой ты есть со всеми твоими недостатками, даже если они ему причиняют боль.
Друг -это тот, кто всегда говорить тебе правду, даже если она тебе не нравится.
Друг - это тот, кто всегда искренен с тобой потому, что знает, что ты его всегда поймешь.
Друг -это тот, кто может простить даже то, что никогда не простит другой.

Виктор Тришков

Хм.... это как посмотреть. С одной стороны возможно, но вот с другой.... Кто то может влюбится и все дружбе капут. В итоге на процентов 25 возможно

Раим Абдулкадеров

Как секс после чая)))

НЕ
Надя Ефимова

да. и при чем прочнее чем женщины с женщиной

Александр Супряков

Дружба между мужчиной и женщиной - это когда один дружит, а другой в тайне любит.

Алексей

нет, категорически нет!

Сергей Рогожин

нет не бывает

Екатерина Ищенко

почему всех интересует этот дебильный вопрос?

Бахтиер Джабборов

Ответ один.

-Я на тебе, как на войне, а на войне, как на тебе.

Дарья Лапшинова

В постели. Или ктото когото тайно хочет.))