Блин даже не знаю как спросить, бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?

Katerina Mayer
Блин, даже не знаю как ответить.... НЕТ)))
Дмитрий Беlый
Лучший ответ
Ага) )
Особенно, когда она носом под мышку ткнется.. . Ну, или покажет тебе то, что тебе так хочется увидеть)))
Елена Шумилова
Только между мужчинами и женщинами и бывает. А женская жружба - миф: до первой косточки.
Даша Иванова
Блин, здесь не при чём)) ) Так и спрашивай! Правда, уж не знаю какой раз по счёту.

В чистом виде, в смысле без секса - НЕТ. Это моё мнение. А вот мнение одного мужчины:
"Дружба между мужчиной и женщиной возможна только после секса. И не просто, дурацкого недоразумения по пьяни, а хорошего и не единожды произошедшего! И только так, все остальное не больше, чем исключения. Не умеет мужчина дружить, если ты не нравишься ему как женщина. Это будет все, что угодно, но уж конечно не дружба. Если он не хочет эту женщину, он не будет проводить с ней время. Он не будет разговаривать с ней часами по телефону и НЕ будет НИЧЕГО для нее делать. Будь она хоть мега хорошим человеком, он не станет думать о ней чаще, чем она ему звонит".
И считаю, что он на 100% прав!
нет
быват быват ...называется дрЮЧба
1 процент из ста
Бывает, почему бы и нет? У меня есть друг. Я замужем у него семья. Мы вместе росли, я провожала его в армию, встречала, письма ему писала. потом правда его жена начала бычить, да сейчас редко общаемся, но я могу даже сейчас уверенно сказать - ОН МОЙ ДРУГ.
Чисто теоретически.... чисто практически только с сексом)
дружба между противоположными полами - это отсрочка до секса)
Это самая настоящая дружба и есть.. . Дружба между людьми одного пола, чтасто перерастает в тихую войну.
Натали
бывает, но как правило один из них хочет большего
бывает, но только она считает это действительно дружбо, а он имеет на нее виды, но молчит, и длиться это может очень долго, пока либо он не признается, либо все сойдет на нет
Nataly Supryatkina
Бывает у меня друг и не один. У меня семья и у них семьи. Общаемся и делимся всем.
конечно бывает. даже так, что мужчина становится "подружкой", с ним можно говорить обо всем. мне так повезло
некаогда небыло такой дружбы и не будет, а все остальное отмазки (((