Юлия

Почему большинство мужчин столь ОБИДЧИВЫ (и злопамятны)? ? В то время как большинство женщин - вовсе даже НЕТ)

D M G

По разному протекают процессы в организме, энергетических телах. От того и скорость памяти и забывания - разные.

Виктория Черева

Потому, что женщины умницы... Они отомстят и забудут)
Мужчины не забывают ничего

Тори Макарчикова

Хее, поиграем? 😉 а почему большинство женщин столь ОБИДЧИВЫ (и злопамятны) ? ?В то время как большинство мужчин - вовсе даже НЕТ)

Анастасия Левандовская

пфффф, зачем обобщать? ! разные есть мужчины и женщины)

Юличка

кто тебе это сказал? не смеши мои вонючие носки

Ек@терин@ Я!

Никто никого не прощает, все делается для вида, а в душе этот гвоздь будет сидеть всю оставшуюся жизнь. Или до первой хорошей пьянки и начнется рукоприкладство крики и в итоге привод или срок.

Валерия

они лишь лучше это скрывают как более опытные

Виктория Андреева

покажите мне такую женщину?)

Olga Zala (Соловьева)

аахахахаахахахахаах)) ) отличная шутка!
в точности да наоборот

Сергей Дорофеев

И этот вопрос задает девушка с ником "убить БИЛЛА".
То ли кино не смотрела, то ли уже забыла про что оно.

Сергей Сирица

а че ж вы все царапаетесь.. .

Татьяна Уткина

Ага. А Земля покоится на трех китах...