Кристина Новикова

Кто злопамятнее: Мужчины или Женщины???))))

Александр

приченённое зло помнят все одинаково

Виталий Верещагин

-Конечно женщины!

Ирина Тихомирова

Женщины. Это 100 пудов. Мужчина это огонь, он вспыльчив, но потухает так же быстро как и разгорается. А женщина это вода, она может долго остывать и таить зло, она нанесёт удар, когда мужчина уже и забудет про это.

Натали

оба живые люди.

Арина

Модераторы, помощь, служба поддержки...

Даша Богданова

мужчины, их мстительность иногда зашкаливает

не ведают, что творят себе же на беду

Алексей Кеепер

зло лучше помнят женщины, а память лучше у мужчин, т. е. если мы и помним, то не всякий мужчина тратит усилия на сведения счётов по пустякам..

Сергей Емельянов

Я !, подохнешь крест поставлю каменный )))

Витя Лобенков

Это зависит от характера человека, а не от его пола.

Константин Юрин

конечно мы! женщины!)