Степан Коржуков

Почему женщины такие обидчивые?

Ирина Корниенко

Потому что склонны, додумывать, придумывать на свою голову то, чего и не предполагалось.: -))

Екатерина Лубенникова

Хорош, они прикольные когда обижаются)) ) Усть повод лишний подарочек купить и подарить)))

Юлдуз Ганиева

И не говори.... постригся-обиделась... мне че волосы теперь обратно приклеивать?))

Yulia Naumova

повода -не давай и не будем =)))

Ринат Нурбаев

Кто такое сказал? ))))

Лёха Антонов

Разнообразные характеры, взгляды, и мы натура такая 🙂

Sergei

Необзывай нас обидчивыми. . Бубубу)))))

Denis Rus

да хрен с ними)))

Гульсина Ашурова

Более эмоциональный характер в отличии от мужского...

Михаил Антонов

потому что более чувствительные и эмоциональные, на некоторые вещи вы внимания не обратите, а женщины детальнее смотрят.

Диана С

Гормоны скачут))) или не....)))

Юлия Троянова

не обижайте любимых упрёками. .
бойтесь казаться любимым жестокими..