Dima

почему мужчины такие обидчивые !?

женщины более отходчивы в этом плане! на днях поссорилась с мужчиной не оскорбляла .просто попрощалась.. он особых попыток выяснить в чем дело не принял... написала ему через 2 дня что бы помирится... (скучаю.. ) а он молчит ..вообще ничего не написал и трубку не берет... как быть .?это же не значительно! все ссорятся да еще и хуже

Галина Зубенко

Потому что женщины эмоциями живут: для вас взлеты и падения это норма - сегодня поссорились завтра помирились, сегодня смех, завтра в слезы.. .
А у мужчины в голове все по другому, у него галочки или рубильники:
"я с ней в ссоре" или "я с ней в хороших отношениях"
И чтобы переключить из одного положения на другое - требуются усилия. То есть у него стоял рубильник в положении "я с ней в хороших отношениях" ты с ним поссорилась и для него это было настолько неприятно что твоих усилий хватило чтобы рубильник переключился. Теперь или жди с неделю - может он сам постепенно назад отойдёт или предпринимай более серьезные действия. Чем просто ляляляля вчера я тебе сказала что ты мудак конченный а сегодня ляляляляля у меня хорошее настроение я по тебе соскучилась! ^^
===
пысы: вообще люди кроме того что мужчины и женщины еще разные по сути бывают. Есть женщины что обижаются на раз, есть мужчины что отходят через пару часов.. .
==
пысыпысы: не по теме вообще, но почитай Стив Харви "думай как мужчина, поступай как женщина". Просто очень полезная книжка, для понимания мужской сущности. И читается легче чем та же Джон Грей "Мужчины с марса Женщины с Венеры" в которой написано всё правильно но я заснул где то на середине. .

Vladimir Molchanov

Какая он у тебя цаца! ))) Помажь ему попу малиновым вареньем, чтобы не обижался )))

Антоха Зайцев

наверное за живое задела

Андрей Монахов

ну это ты скучаешь, а он нашёл другую тёлочку и дрюкает её 😉

Татьяна Ким

Хи был у меня подобный байкер 38 лет))) чуть что сразу в слёзы)))) ) я его прозвала принцесской) есесенно я егго бросила, рядом должен быть"мужик", а не размазня!

Ден Кочуев

Хочет, чтобы ты на коленях ползала. Мол я такой классный, все у моих ног.

ОК
Олег Кудряшов

Мужчины не обижаются, мужчины огорчаются. А тут ты больно сделала и достаточно для него. Он больше не хочет повторений. Бывает такая бабская привычка поссорились оскорбила сама не замечая, и не думая о последствиях, потом только задумывается, мне тоже она не нравится. Значит ты нанесла серьезное оскорбление. Женщинам нужна любовь, мужчинам уважение. Это мало кто понять может.

Толян

с истеричкой встречаешься

Умед

Может просто занят на работе, а ты со своими чувствами так сказать в неудобное время лезешь. Подожди время поставит все точки над И.

Наташа Жирук

Почему женщины такие сволочи?