Лысый Дядька

Почему человек становится очень обидчивым?!

Алексей Буканов

Ревность. Накручивания. Интерпретируем мысли других людей, мэм.

Денис Ермошкин

Если он не манипулятор, то ему просто не хватает внимания

Анна Тарасова

Комплексы из детства. Есть такой знакомый, тот еще чепушило.

Даткайым Сыдыкова

Ну настроение такое. Не хватает внимания.

Елена Романова

Сама провоцируешь)

Ольга

обижуха значит у вас такая))) ) да пусть обижается главное что бы царапаться не лез!

Алина Литвинова

Он может быть просто меланхолик.

Иван К

он устал доносить что-то до других

Ев
Евгений

Если ты про себя- то давно пора, показать, что тебя не устраивает состояние дел... Если про мч, - то гони его прочь, этого мямлю...