Арт К

Неужели с годами человек становится менее обидчивым? Или не у всех получается?

Николай Большой У

К старости некоторые сходят с ума от избыточной обидчивости. То, о чем вы говорите, не правило, а скорее, исключение. Связано это со старческим маразмом.. . это если по простому... Чуть посложнее - с усилением привязанностей...

Елена Торопова

У Путина получилось

Игорь Алиев

Получается, но не у всех

Ирина Мышак

скорее более скрытен, даже от самого себя.

Олег

Более злопамятным становится, но хорошо помнящим добро!

Елена Богданова

нет, просто с годами всё меньше людей, которых волнует ваша ранимость

Артур Москва

С возрастом люди мудреют, но не у всех это получается

Петр Черешнев

Не думаю, что менее. Просто многое, что в юности казалось жутко обидным, с годами утрачивает свою значимость.

Антон Кучеров

С годами человек становится мудрее, не обращая внимания на "блох".

Виктория Попова

Он просто становится с годами мудрее.

Сергей Шпак

более мудрым становится

Михаил

с годами становится черствее.

Эл
Элен

Что Вам даёт обида? Разрушение вашего защитного энергослоя, а затем болезни на физическом уровне. Вы ж не целковый, чтобы всем нравится, пусть имеют своё мнение, на здоровье, а Вы своё. Были бы все одинаковыми, скучно было бы.