Ксения Абрамова

Как стать менее обидчивой?

Иногда бывает, что я обижаюсь на что-то, а потом хожу злая, и плюс могу наорать на всех и поссориться с любимым человеком. Я просто не могу себя контролировать. Что мне делать?

Галина Спиридонова

Не запоминай зло.
Решай проблему не отходя от кассы.

Анатолий Кулиш

даже простое Посчитай до 10 может помочь...

Александр Дашкевич

Может юмор поможет

Татьяна

пейте успокоительное

Айгуль Куангалиева

А Вы спросите себя :"Зачем я обижаюсь? " Не почему, а зачем, с какой целью. Есть неплохой аудио курс "Энергия чувств" Игоря Незовибатько. Прослушайте, не помешает.

Cr
Crux

Не воспринимайте словцы близко к сердцу....

Марина Музыка

Плохо тебя трахают...

Вя
Вячеслав

"Обида ест женщину изнутри". Обижаться глупо, потому что это сравнивают с таким действием, как будто яд человек выпил сам, а ждёт и надеется, что от него умрёт его обидчик. Корни обиды растут в детстве. Обидчивый ребёнок всегда добивается своих целей от родителей. Но общество - это не родители. Тут такая халява не прокатит. Упасть и ножками подрыгать не получится. Нужно взрослеть. . .

А как? Научиться себя ценить и иметь адекватную самооценку. Не обращать внимания на мнение провокаторов о себе, которые грозятся оскорбить. Ведь если мы не принимаем оскорбление на себя - оно остается с этим желчным человеком. Так и говорите тому, кто пытается обидеть - "я не понимаю твое намерение и понимать не собираюсь". И тогда этот человек уже останется сам со своей желчью - у него поднимется давление даже (ведь он на тебе не разрядился)
Как научиться себя ценить? - планировать какие-то дела на неделю и в конце недели себя хвалить как-то за выполненное - купить что нибудь себе. А если не выполнила - не покупать ))

Женя Гуллер

просто заставляйте себя на все смотреть проще, вы же не эгоистка старайтесь понять других