Анна

А правда, что в реале мы мение обидчивы на слова, нежели в интернете?

Леонид Сытник

Наблюдаю - меньше... Или реал, или интернет! В интернете многие выпендриваются...

Алексей Немтинов

Так в реале и в глаз можно....

Timur Chik

наоборот

Виталий Ромащенко

Не думаю. Кто в жизни не разменивается на мелочные обиды, тот и в сети ведёт себя так же. А я в сети ещё со времён фидонета.

Ольга Бровкина

ты тому подтверждение) )
Люди смотрите http://otvet.mail.ru/question/82373971/
этот чувак особо нервный.. его можно использовать для опытов, ну к примеру опытов лечения электричеством))) )

Юлия

Конечно наоборот!