Ульяна Беляева

Стоит ли знакомитса в интернете или лучше искать деву в реале

Ма
Мария

в реале

Андрей Полозов

лучше не деву, а продвинутую

//
/ /

ищи ДЕВУ у Реале, добр молодец. пущай его, интернеть ентот!

Михаил Сергеевич

можно и там и там, это прогресс, сидеть на попе, и искать любовь, еще бы еду не греть и в кайф жизнь была бы

Алексей Илюхин

а в реале может оказаться кончитой

Людмила Антонова

А как можно заниматься сексом по телефону ? .Написал и понял, что сейчас уже можно ((( О времена, о нравы. ))

На улицу не пробовали выходить ?

Ма
Мария

Никто не знает где именно стоит или не стоит. Есть только некоторые моменты в плане разводилова и мошенничества на этой волне в И-нете. А в по сути - знакомится можно и нужно и в и-нете тоже. При этом надо же понимать, что не всякое знакомство (в реале и по и-нету) должно обязательно заканчиваться свадьбой - как друзья, так и просто знакомые вполне могут быть и разного пола, ничего в этом страшного нет

Женечка Павлова

сидите на ж ровно
сама найдется