Мария Афанасьева

Стоит ли искать свою любовь в Интернете?

И кто это меня сюда отправил?

Спасибо доброму человеку.

Видимо, это волнует многих.

Олег Слуцкий

В интернете сидят те же люди, что ходят по улицам, по магазинам и по ресторанам. Поэтому возможность познакомиться по интернету такая же, как и в реальности. И та же вероятность встретить оболтуса или настоящего мужчину и хорошего семьянина.

Т*
Татьяна ***

а любовь не ИЩУТ.... Любовь сама Находит... и не важно где. . всё равно найдёт

Виталий Кузнецов

я искала друга, и нашла больше чем друга.)))

Джим Челидзе

А чем он плох....

Ирина

Ни ЗА ЧТО!!!! Прям, большим плакатом!!!! Интернет-вещь относительно новая, я уверена, когда-нибудь будут в школе учить-НЕ ПУТАЙТЕ развлечения вирта с реальностью! Это-как играть в комп. игры и поверить, что ты на самом деле можешь взорвать стену, прыгнуть через пропасть и т. д.

Егор Слукин

Кто знает, что и сколько стоит) )
Моя племянница познакомилась в интернете, а жили через дорогу друг от друга)
Сынишка растет)
Счастливы)

Михаил Аверьянов

это Вы для себя спрашиваете? или анализируете других?
в категории ЗЛО таких интернет пар, которые потом в реале поженились -много. .
и вообще пар из интернета-много. . ,как правильно подметил Странник, любовь-не надо искать, она сама найдет, где угодно и как угодно. .
меня волнует другое. . что у Вас за настроение сегодня такое?
вопрос про пухленьких, скорее выдал Вашу неуверенность, вопрос про интернет знакомства выдает настороженность за будущее. .
Награда. . Вы же хорошая, попробуйте расслабиться. . внутренне улыбнуться. . есть же такая поговорка: хочешь быть счастливым-будь им
а когда человек счастлив, ему по барабану, кто как выглядит и где-находит свою любовь

Анюточка

чувства уничтожают любые расстояния !

не стоит экономить чувства!
ни в интернете ни в реале!

жизнь одна !

не будь одна как жизнь !

Екатерина Мельконовицкая

моя любовь нашлась как три года назад. .
в интернете. .
на ответах.. .
в теме для взрослых...

Александр Уткин

В реале реальней...

Юр
Юрий

таким был мой второй брак

Сергей

Ну интересная же Ты НАГРАДА!! !
Зачем тебе искать когда я рядом!?! ?
А если быть серьёзным ==кто ищет тот найдёт --Ты посмотри советчиков тебе как много++ Высоцкий --Влади ведь Любил по телефону---и пылкою была Любовь ---
Неслушай НИКОГО----Тебе --
ЛЮБОВЬ в НАГРАДУ подарит два крыла---
Найдётся Тот кому Ты так мила--и ум за разум потеряв к тебе на встречу Он примчится с букетом полевых цветов
и тихо на ухо прошепчет ====
Любимая всю жизнь тебя одну искал---
Спасибо интернет дорогу указал-----
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ --не умирают НИКОГДА----------

Sa
Sashka

Begite,begite...tut ribi net..)

Алексей Щелкачев

В нашей жизни все возможно! Мне кажется и маска не помешает, т. к. некоторых людей, допустим я, чувствую, зато внешность может разочаровать.

Валентина

стоит, многие так искали и нашли же.

Ти
Тимур

Не советую... ((

Виктория Хомякова

стоит... Я именно тут нашла свою самую большую любовь

Собит

Попробуйте! Вот у меня люди оказываются, точно такими же, как я их представлял! И даже лучше! 🙂

Алексей Максимов

она сама найдет ...где угодно. И чаще всего когда ее совсем не ждешь

Мария Разживина

Нельзя предавать свою реальную любовь, заменяя её иллюзией. Только любовь к реальному человеку делает счастливым. Видеть, осязать, чувствовать естество, настоящность. Глубокое разочарование, боль и утраты могут постигнуть человека.

Фа
Фарид

да можно искать но такая любовь как правило требует много терпения и понимания психологии другого человека, ведь интернет это скопление одиноких людей. и когда они встречаются и у них вспыхивает любовь они начинают искать взаимопониманием прежде всего. и такая любовь чтобы перейти в реальность требует очень много времени от 4 лет до 6 лет.

Иг
Игорь

Любовь всюду) И обман всюду.
Так что - это неважно - где.

Саша Макаров

Если нет любви. используйте все шансы!

Александра Демидкина

Поискаться всегда приятно

Дмитрий Берестовой

никогда не знаешь, где любовь тебя накроет.. . а чувства, они везде одинаковые, что в реале, что здесь)

Алексей Рудковский

Пробуй, ищи и не сдавайся!

Максим Быков

искать лучше везде отбрасывая какуюто область без причины мы уменьшаем вероятность найти. Закон теории вероятности чем больше область определения тем больше вероятность нахождения тем более женщине легче найти себе чем парням в интернете. парням нужно быть осторожными такак часто под фоткой красивой девушки управляет парень)) )
Отбрасывать нужно например бомжей = такак слишком бедный и за своим здоровьем не следит...

Юлия

Зачем... пусть она сама ищет. Здесь скорее найдёшь приключение на пятую точку... а не любовь.)

Екатерина Фадеева

Почему бы нет? ) Кто знает, где судьба твоя сидит - в кафешке какой-нибудь, или в Интернете зависла?))

Рыжая Пушистая

Поискать то можно, но на успех не надейтесь, многие люди выдают себя не стой стороны, получаются очень идеальным, а на самом деле не поймешь. Может получиться, что вы влюбитесь, а он сволочь последняя, или альфонс, тут не угадаешь. А так все равно пытайтесь что-то делать. Авось повезет.

Жанна Парсегова

НЕТ - только в настоящей жизни можно встретить настоящую любовь.

Сюлейман

да вот любовь пришла только далеко она

Shambet Tookeev

Стоит, если главное, чтобы у любви стоял

Александра Журавлева

Дело случая. кто ищет тот всегда найдет.

Ольга Беляева

Если она здесь затарилась, то нужно её найти.

Sergei

почему б и нет... все может быть

Аня Евланова

Только в реальной жизни. А интернет не реальная жизнь, где можно преодолеть любое пространство со скоростью света, найти, что нужно, и реальностью это сделать.

Ранее люди были единые Душою, но их разделили, и каждый теперь ищет свою половинку Души. - говорят мудрецы, но они не говорят где эта половинка может находиться, ведь она может быть в одном городе вашем, на одной улице вашей, или на другом совсем континенте, а вам ни покоя от этого не было, ни счастья, но тут появился интернет к чертовой матери, и вас понесло по просторам его. Который часть вашей реальной жизни уже, предназначенный для быстрого поиска, если знаете ключевые слова:

Искать, не сдаваться, найти, и хорошенечко спрятать...)))))))

Ева Матиева

Где-то там вдали горит огонек
Повстречался мне бравый паренек
И любовь у нас все лилась рекой
Тракторист был ты, ну а я звездой!
Продолжительный был у нас роман,
И в колхозе перевыполнили план-
У меня тройняшки родились
и так далее ...но к сожалению, этого уже больше нет.
А вот Нет есть, почему бы и нет

ДА
Денис Александрович

Наивное это дело!

Владимир Елисеенко

секс находят, обычно.. Но и любовь бывает...

Светлана Овсянникова

как это/ еще не нашла ?

Надюшка Кривко

Стоит. Это определенный риск. Это может быть опасно. Везде есть исключения. Но массы голосуют "за".

Мишина Елена

Кто ищет, тот найдёт и неважно где.

Наталья Саглаева

Кто ищет, тот всегда найдет.

Екатерина Лубенникова

Отправил. Вопрос интересный! ДА!!!! ЛЮБОВЬ ИЩИТЕ ВЕЗДЕ, ВСЕГДА!! ! Однако, в интернете надо бы это делать с головой - слишком много криминала.

Алена Князева

конечно нет

Елена Костюковская

В реале ошибиться можно, оч внимательно нужно наблюдать за будущем избраником (просто общаясь друг с другом нельзя понять многого) "Дела говорят ярче слов". Также нужно интересоваться, какой репутацией пользуется этот человек, поговорив с тем, кто его хорошо знает. когда рядом другие люди, возможны всякие неожиданности. Допустим, кто-то из друзей обронит фразу, которая ему не понравится. Вот тогда ты и увидишь, как он ведет себя, попав в затруднительное положение. Станет ли он отчитывать обидчика или язвить ему в ответ?
В такой обыденной обстановке ты видишь своего избранника таким, какой он есть, возможно, когда он предстает не с самой лучшей стороны. Получив ясное представление о своем будущем спутнике жизни, можно вступать в брак с уверенностью, что возможно разрешить любые разногласия. Хорошо познакомившись друг с другом во время ухаживания, таким образом закладывается прочное основание для успешного и счастливого брака!

Екатерина Кляшторная

Нет. Я не верю в такую любовь вообще.

Тэране

Не видя человека, его глаз? Думаю нет, но всякое бывает

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Если хорошо владеете технологиями
взлома и чтите Уголовный Кодекс))))