Димка Михайлов

когда человек становится обидчивым? почему некоторых легко обидеть

Андрей

Потому что характер такой. Чувствительных гораздо легче обидеть, чем толстокожих. Ещё часто обижаются люди, у которых проблемы с чувством юмора

Ольга

Обидчивые - нарциссические личности. НА них косо нельзя смотреть, а не то что замечание сделать - КАК МОЖНО? ? ИМ? ? ТАКИМ РАЗНЕМОЖНО-НЕВОЗМОЖНО СОВЕРШЕННЫМ? ? ЧТО-ТО УКАЗЫВАТЬ??!!) )
Хотите эксперимент? - Исправьте в своём ответе чью-либо грубую орфографическую ошибку, допущенную в вопросе, искажающую его смысл, даже просто про запятую недостающую или явно лишнюю упомяните -----результаты будут очень интересными, уверяю Вас))

Ир
Ирина

..тех у которых на душе кирпич ...и так каменюку не знаешь куды девать... а тут ешё это!!

Ар
Артемова

Все одинаково обижаются. Только одни показывают обиду, а другие переводят в шутку

Алексей

интравертивность + слишком трепетное отношение к себе

Ди
Димас

Вот я парень, а обижаюсь как девушка. А моя девушка "толстокожая", мне даже не верится, что "Ранимые" девушки могут быть такими...