Наталья Богомолова

тебя обидеть легко?))

ОК
Олег Кирьянов

легко, но лучше этого не делать

Кристина

к сожалению легко. меня легко ранить даже словом, я очень ранимая. но придет время я все припомню)

Этери Циклаури

Если знать мои болевые точки то нет проблем !!!

Евгения Новикова

Прежде всего человек обижает себя сам, когда хочет обидеть кого то

А Чутанов

На обиженных воду возят, для себя же лучше не обижаться и не таить ни на кого обиду.

Денис

не сложно.. особенно если незаслуженно обижают, а если обижающие люди мне дороги, то вдвойне обидно

Анастасия Жбакова

смотря как пробовать)

Al
Almanack

Очень легко, даже ваш вопрос меня обидел:))))

Юлия Ворона

Неа. На мелочи внимания не обращаю.

Andrew

Очень легко ((( Но я почти всегда не показываю свою обиду..