Женя

Почему меня так легко обидеть?

Анна

потому что ты легко обижаешься ))

Илдар Ганеев

Мастер, вытирая руки, сдает машину клиенту и попутно с ним болтает: - А вот вы кем работаете? - Хирург, операции на сердце провожу.. . - И много платят? - 20 000$ за операцию.. .
- Вот блин.. . ведь по сути одно и то же делаем, ты движки перебираешь и я тоже.. . а мне всего 300 баксов платят.. .
- Хочешь так же как я получать?
- Конечно!!! !
Хирург достает из кармана пачку баксов, ЗАВОДИТ ДВИЖОК.. .
- Перебирай....

Юлия

Потомучто я, ты, он, они (мозг не работает)

Сердар

патроны кнчились

Жора

НИКТО, НИКОГО НЕ НАКАЗЫВАЕТ, МЫ САМИ СЕБЯ НАКАЗЫВАЕМ, ЛИБО, В СИЛУ СВОЕГО НИВЕЖЕСТВА, ЛИБО НАМЕРЕНО НАРУШАЕМ ЗАКОН ПРАВИЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ.

Анастасия Левандовская

Да ну, зато Вас тут, Екатерина, все уважают ))