Евгения

Почему если у девушки настроение становится не очень, то и общение меняется, становится каким то холодным?

Hiкмат Тurовоv

Да рептилии они все! Холоднокровные и скользкие. Как жабы. Только их согрел своим вниманием, своей харизмой, и своими подарками, как вся теплота куда то подевалась. Опять сидит холодной, пучеглазой жабой и подозрительно так спрашивает: А ты меня точно любишь?
Блин, да я же только что.. .

Гуля Смирнова

Ну может она просто задумалась о своем, и просто иногда при таком раскладе меняется настроение, да и плюс общение мешает остаться со своими мыслями на едине

Олеся Туркова

значит не умеет или не хочет одевать "маску-я всегда весёлая и милая",как это бы сделали некоторые из нас 😉

Елена Пастухова

А ты когда у тебя настроение не очень - мега веселый, и ко всем тепло относишься?

Наталия Стольникова

странный вопрос. По вашему в плохом настроении люди должны улыбаться и мило "щебетать"? Вообще-то если так происходит это уже дорога в психушку:)

Артем Суюшев

да ты очнись... никто не знает ответ на этот вопрос) ты понятиями эфемерными оперируешь.. . настроение становится не очень, становится каким то холодным-это что? ))) это твоя субъективная оценка ...ощущение твоё) здесь нет причинно-следственной связи.. .
на этой теме ни одна диссертация защищена была... да ещё и будет)))

Мебель Для Вас

Вот такие они.

Александра Багишева

Даже если у девушки настроение не очень, то с определёнными людьми, даже при таком настроении она будет тепла и приветлива. Значит дело в человеке, раз становится холодной в общении

Уколов Константин

а вы не подумали, что у нее могут быть какие то проблемы, которые ей не дают покоя
не переживайте - решит свои вопросы - настроение у вашей девушке появится

Лариса Куценко

Чем задавать здесь этот вопрос спросил бы лучше у неё: Чем расстроена, милая? Давай вместе решим эту проблему?!