Владимир Новосельцев

Девушки. Почему вы такие холодные.

Подошёл сегодня к одной на улице в центре города- людное место, я говорю: "Можно с тобой познакомиться? " а она НЕТ прикрикнув.... бывшые одногрупницы не здороваются со мной Одна немка сегодня прошла мимо как будто не знает меня а другая ржет, а бывшая однокласница отворачивается когда видет меня на улице, а ещё одна бывшая однокласницца обещала дружить но ни разу мы с ней не встретились тольк один раз и она сбежала.

Юлия Тарасова

Да они, одной поле ягоды! 😉

Дмитрий Кузькин

ходишь и пристаешь как маньяк ) девчонки любят с юморком общение, придумай шутки

Сергей Бакун

не греешь...

Наталья Тормосина

Потому что ДЕВУШКИ!

Н*
Настя **

может, ты себя как-то не так ведешь? Вспомни, какие парни имели успех у девушек, проанализируй их поведение, может тогда поймешь разницу в общении