Татьяна Науменко

Почему моё сердце такое холодное?

Я не пью, не курю, не хожу в клубы, люблю спорт, читать, в общем - я та, про которых сейчас почему-то говорят "редкость". Хоть я думаю, на самом деле, таких девушек много, просто они не так приметны. И вроде бы качества эти неплохие... но вместе со всем этим у меня абсолютно холодное сердце во всём, что касается мужчин... Я не хочу ни с кем отношений, даже просто на свидание сходить отказываюсь, мне хорошо в одиночестве и никакие красивые слова и поступки не трогают моё сердце. Почему же оно такое холодное???

Юля Столяренко

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!

Максим Нееми

потому что еще не любила.

Татьяна Карета

Потому что мы те, кем мы хотим быть,

Юлия Слышкова

Потому что ты еще не нашла того единственного с которым тебе будет хорошо.

Светлана Овсянникова

Разогрейте в микроволновке

Юл
Юлия

Те, кто тебе пишут, что ты ещё не любила - правы.
Значит, ещё не пришло время любви для тебя.
Не переживай. Делай то, что должна делать на сегодняшний день.
А любовь - она придёт - В СВОЁ ВРЕМЯ.. . Поверь в это.
Ты обязательно встретишь того, чья любовь растопит лёд в твоём сердце!

"Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь.... " ❤️

Катя Стрелкова

Либо от неудачных отношений, либо никто не зацепил так. чтобы быть другой