Денис Кондратеня

Почему, Вы, такие скучные и холодные сердцем, - как считаете? ;))

Гульнора Мухидинова

Дефицит адреналина. 🙂

Алексей Костенко

потому что электрогитару выкинул

Arsen Gevorgyan

Я не скучная! Я живу позитивом по жизни! Холодное сердце для тех кто этого заслуживает!

Иван Горкун

зубики 7 все венирические болезни у малчиков загаданим желанием чтоб прошло удаляете и факт на лицо 4 болезни

Виктор Акиньшин

я не скучный, я в печали (( Это как у Печкина " почему я такой злой был? да потому, что у меня раньше велосипеда не было! " а теперь когда у меня самокат угнали, я вообще всех убивать буду)))

Александр Колпецов

Рационален до ужаса потамучта))))

Вероника Лукьянова

у меня еще собачки нет

Ольга Малышева

при греть хорошенько не кому

Наталья Пахомова

...к своей музыке нас плохо приобщаете...)