Виктория Гнусарькова

Почему девушки есть такие....

1-ый парень есть с ним отторобанили свадьба....живут вдвоём как с парнем что то произошло она ищет другого я бы не стал я бы был верен ей даже если бы её даже не было в живых и помнил её пока к самому не пришла смерть!"

Дима Чичила

Бляди не играют в лебедей

Мила Большакова

Говорят знаете как.. . Для мужчины семья это вид дома спереди. Нет элемента и весь дом падает. А для женщины вид дома сверху. Элементы добавляются и взаимозаменяемы, грубо говоря. Но, поверьте, не все люди, в частности девушки, одинаковые

Игнотенко Яраслав

Не надо верность призракам хранить... живешь то один раз)) ) так проживи жизнь с любимым и достойным человеком, но не живи прошлым!