Мила Большакова

Почему девушки такие алчные

как не познакомлюсь девушки хотят одного.. . бабла. . как узнают что у меня нет тачки на следующий день придумывают какую нибудь отмазу что б не встречаться

Тома Гроздова

Они почти все такие по себе знаю)

На
Ната

хотят в красивую жизнь пиз... ой въехать

Борис Молчанов

Чувак, у меня тоже нет тачки, я даже хату не снимаю, а снимаю комнату - при чем "советского типа" в Подмосковье, но почему-то ко мне девушки приезжают и остаются у меня.

Алексей Павлов

зажрались твари

L@dy Uncert@inty

Потому что мы не против

Андрей Сербин

ахах. радуйся что от таких тебя жизнь ограничивает, тем что они сами сваливают

Ми
Минин

А может причина в другом???

Игорь Ковешников

Вопрос к мамам этих девушек.

Елена Бокова(Гришина)

пожаловаца задал вопрос или правда не знаешь почему?

Александра Яковлева

Ты придумывай, что тачка у тебя есть.

Александр Рябов

может дело не в тачке???