Казимир Кристовский

Люди, алчные, и низкие существа!

Люди оскобляют друг друга, ксто есть ты фактически, называешь себя су*а еб*н, и различными матами, люди вы настолько низкие существа повторяюсь, потому, что вы можно сказать съедаете себе подобного, вы знаете, то что языком можно убить, вы тупые, кроме оскорблений, на нечего не способны, одним словом вы дегенераты сидящии у компов, как вы меня оскорбите, вы же у нас толбко на это и способны! И я прав!!!

О боже, ну вы обезьяны получается верно!, я же говорю, вы сами унижаете себя!

Спасибо кстате, реально, теперь, блогодаря вам я знаю психологию человека, сидящего в интернете, насколько, он психован, и насколько, стал тупым, спасибо!

Я же вам говорю, я изучяю психологию, алёё,вы что, вот вы мне и показались тёплинкие, мне кажется в лицо бы вы это-го мне не сказали, я просто щас на психологическом учусь, ну вы поймёте, вы же не тупые, да и чтобы вы успокоились, эта была провокация, что-бы увидеть вас изнутри, спасибо!

Что за молкли подопытные мои

Вы мне помогли, сделать доклад хотя-бы, а то заставляют, я выбрал психология людей в интернете, спасибо, мы больше будем знать, просто, вы уже стали людьми с не устоичивой психикой, для тугадумов психами!

И дорогие господа, я обьявляю вас затролеными, потому, что вы шкаляры азазазазазазазазаз, па айпи я вас вычеслю, я же траль

Kis-Myu Kis-Myu

такова природа людей, тебе бы историю подучить

Александр

и дальше что? ты лучше скажи то чего мы не знаем!

Петр Чепурин

а ты предводитель уе,, нов

Эля Маданова

это просто ватники. не обращай на них внимания. их природа мозгом обделила