*екатерина*

Русские люди за границей более добрые, не алчные ..чем в россии или такие же ?

Sh
Shamshod

в отличие от ответов выше я поняла о чем речь)
очень много путешествовала до ковида, часто разговаривала с русскими, особенно с гидами и продавцами, в том числе там живущими давно, также в инете общалась с эмигрантами и есть среди знакомых таковые
люди, которые там живут и мне встречались несколько другие, чем живя здесь
они очень экономят в большинстве своём, много говорят о деньгах и как можно что урвать там, когда просто спрашиваешь как дела и как нравится вам здесь
почти все пытаются убедить как им там хорошо, хотя мы их про это не спрашиваем вообще )) доказывают как бы сами себе
некоторые поносят россию, какая она плохая? но не все так делают
работа у всех не по образованию, а простейшая, зачастую с русскими туристами
агрессии и злости не замечала, они более спокойны там находясь в другом менталитете
это мои наблюдения где-то за 10 лет, посмотрела за это время порядка 19 стран.

Елизавета Виноградова

обобщать не нужно. все люди разные. и русские и любой другой национальности.
личные качества не зависят от национальности и места проживания.
живу в другой стране 20 лет и знакома с разными людьми, в том числе русскими

Ирина Климова

в России лучше, россияне за рубежом душные и манерные ( не все конечно ), и к ним не обращаюсь, ни к врачам, ни к продавцам, и не хожу в их общепиты, неинтересно. А в России другое дело, нормальные люди, без раздвоения личности )

Марина

Все люди разные, и не важно, дома они или в гостях.

Вячеслав Петрачков

Я бы сказала, что те кто долго живёт за границей становятся жёстче. Алчности особой нет, но и доброта просто так не появится.

Paruyr Bayramyan

В любой стране мира живут разные люди. не стоит их делить на категории пригодности или красоты... все мы разные, и ведем себя так, как научили нас наши предки.

Михаил Куликов

Разные люди, что у нас, что у них

Светлая.

а что в России вокруг тебя все злые и алчные? тебе не повезло, но за всех то не говори, а уж "заграница" вообще разная, езжай в страны где война, голод, разруха, там одни млять добряки тебя с распростертыми объятиями ждут и в богатых странах тоже, своих балбесов же им мало

Улугбек Эргашев

мы гусские - не обманываем дгуг дгуга ©

Зайлабидин Мурзакулов

русских свиньями называют например где всё включено - кидаются едой, бухают как не в себя, но не все же такие, в Европе, где я живу уже 20 лет, в городе русских сразу видно - одеты хорошо, покупают дорогие товары, женщины на каблуках, всё зависит от уровня, они не "более добрые", просто стараются

Александр Кузнецов

мне попадались только алчные и эгоисты

Алексей Зиновьев

Очень разные люди и внутри, и вне.

Mike

Есть и бедные страны, там такие же люди как и у нас.

Руслан Гусаров

Хуже. Просто они не скажут тебе в лицо то что думают. Предпочту воткнуть нож в спину

Марина

Такие же