Артём Иванов

как найти хорошую девушку, добрую и умную, а не проститутку самовлюбленную и алчную?

Макс Б.v

Ищи и обрящешь...

Георгий Григорьев

Что сам ищешь, то и находишь, но для начало нужно определиться...

Ольга Свибович

Что ищем в этом мире, то и получаем.

Адиль Саалиевич

Задайте себе вопрос, а где бы я искал девицу, которую хотел бы снять на ночь? Ответили на этот вопрос, теперь методом исключения отбросьте государственные учреждения, больницы, жил конторы и прочее подобное. Остальные места подходят для поиска. Остается внимательно присматриваться и не влюбляться сразу, т. к. и у хороших девушек есть свои недостатки.

Элина Герасимова

Поищите на сайте"Страна мастеров"Там столько умниц и рукоделиц!