Лена Дмитренко

Где найти добрую и не алчную девушку? Такое ощущение что девушкам нужны только деньги, а парень им пофигу.

Анюта Глушкова

Чехов, "Медведь"

... все женщины, от мала до велика, ломаки, кривляки, сплетницы, ненавистницы, лгунишки до мозга костей, суетны, мелочны, безжалостны, логика возмутительная, а что касается вот этой штуки (хлопает себя по лбу) , то, извините за откровенность, воробей любому философу в юбке может дать десять очков вперед!
Посмотришь на иное поэтическое созданье: кисея, эфир, полубогиня, миллион восторгов, а заглянешь в душу — обыкновеннейший крокодил! Но возмутительнее всего, что этот крокодил почему-то воображает,
что его шедевр, его привилегия и монополия — нежное чувство! Да черт побери совсем, повесьте меня вот на этом гвозде вверх ногами — разве женщина умеет любить кого-нибудь, кроме болонок?. .
В любви она умеет только хныкать и распускать нюни! Где мужчина страдает и жертвует, там вся ее любовь выражается только в том, что она вертит шлейфом и старается покрепче схватить за нос.
Вы имеете несчастье быть женщиной, стало быть, по себе самой знаете женскую натуру. Скажите же мне по совести: видели ли вы на своем веку женщину, которая была бы искренна, верна и постоянна? Не видели!
Верны и постоянны одни только старухи да уроды! Скорее вы встретите рогатую кошку или белого вальдшнепа, чем постоянную женщину!

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Согласна с Екатериной Альфовной! Жизнь такая - без денег никуда!! ! А как же цветочки, шоколадки, кино? Мы же девушки романтичные натуры, нам без этого ни как!!!

Stasnislav Haustov

ищите да обрящите

Дм
Дмитрий

Каждый человек ищет для себя лучшее, деньги это ресурс который обеспечит людям ярче, богаче жизнь, в этом нет ничего плохого!!! !
Миф о том что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег и нет :))))))

Олег

я добрая . правда не со всеми. но не алчная и могу сама себя обеспечить... быть содержанкой- не мечта всей моей жизни...