Станислав

Говорят, что все женщины АЛЧНЫЕ, а мне алчная даром не нужна, мне такая не нужна-что делать? Останусь один на всю жизнь?

Алексей Гаситашвили

Искать щедрую женщину.

Алла

КОНЕЧНО ВСЕ! мы все хотим любви и семьи очень алчно))) ) если вам такие не нужны сидите на своем диване дальше!

Никки Занудович

И в одиночестве есть свои плюсы.

Ол
Ольга

не все... .

ищу ЗОЛУШКУ.

бесприданницу.. .

НО БОГАТУЮ ДУШОЙ.

Виталий Красилов

Лучше одиночество чем с кем попало

S[
Sal1M [Хроники]

Уж лучше так, чем терпеть рядом не знамо что.

Александр Грачёв

а вот и не правда...

Свет Александровна

Что с тебя взять? У тебя даже денег нет за услуги ЖКХ заплатить.

Ольга Кравченко

смотря в чем проявляется алчность, сейчас многие мужчины не работая, сидят дома и требуют кушать) это тоже алчность)))