Св
Светлана

Кто такая алчная женщина? На кого она похожа, чтобы узнать, при встрече?

Александр Новиков

Вот алчная женщина

Марина Федотова

алчная - жадная, все гребет под себя, жлобская натура такая, завистливая во всем и всем

Серега Шугаев

Алочная. Алая значит.

Елена Бонопарт

на маленького злобного гномика.. .
смотреть на поведение нужно.. и ход мыслей. 🙂

Юлия

При встрече вряд ли получится..

Ольга Selivanova

посмотри с чем пьёт чай и что вам предлагает

Юлия Щербакова

Это самая страшная женщина, которая живёт под твоей кроватью .Появляется под настроение. И когда ты укладываешься, она начнёт хватать тебя за всякие чувствительные места, может даже придушить. Особенно она любит наивных Учеников ..

Ольга

Как правило небольшого роста, худощавая, с острыми глазами и ногтями)