Эляна Шевченко

Все говорят, что женщины много требуют и только один сказал... Как же вам все таки мало надо..

.Где ваша логика, мужчины?))

Ruslan Pashaev

Чего-то мне не хочется уточнять, куда именно, уходит мужская логика -при виде импозантной Женщины....

Alexey Ramazanov

Я за баллом.

Юл
Юлия

так все относительно.. . для кого это мало). . для кого -то неподъемно

Наталья Александрова

Просто понятие много для всех разное, вот где логика.

Елена Степанова

Собрал чемадАны и ушОл...

Nariman

Женщины требуют секса. Если секса нет, начинается муть в голове и "много требуют".

Дмитрий Голубков

И среди нас предатели случаются...

Елена Мензелева

мало но не всем вам это нужно

Nurik Isakov

У каждого свой "подход" к понятиям "много" и "мало"