Юля Чагина

Зачем женщина носит презики в сумочке.если она говорит-А я не такая)))

Евгений Никитин

на узи вагинальное мож спешит)
или любит водой наполнить и с балкона сбросить.. . ну или вместо шариков

Антон Суворов

Что бы насильнику предложить если что. ( Ну или мало ли что.

Св
Светлана

В природе всё относительно. Случаи всякие могут быть.

Алексей Емельянов

В случае наводнения она в них прячет губную помаду

Гу
Гузель

У мужчин-"А вдруг война, а я уставший? " У женщины тоже наверное какое нибудь " вдруг" есть

Дарья Калашникова

презики--это мужской атрибут(каждый знает свой размер,такой и покупает))

Максим

потому .что мужчины бедные. без презиков ходят, видно трахаться хочется, так хоть какой нибудь вдруг козел пригодится))

Egen Vorobev

Это не её, это просто подружка без сумочки была, для неё покупали и забыли их в сумочке)

Анастасия Акубардия

вдруг маньяк нападет.. так хоть презик предложит

Анжелика Поддубная

А не фиг по сумочкам шарить)))))

Владимир Тимошкин

шоб.. иногда быть именно такой)))

Елена Печенина

К другому бежит 😄