Андрей Мясо

для женщин. нашли у мужа или у любимиго презик ...что подумаете и как поступите?

Наталья Соловьева

Я тут нашла у своего в машине, сказал что хотел со мной в лес поехать!! ! Я верю, зачем капаться и нарываться на ссоры)) )
Тем более давненько такого не было, он давно просит в машине)

Александр Живых

ну хоть предохраняется.. хорошо ))))

Витя Беляев

я и искать не буду.. . меньше знаешь, крепче спишь)))))))

Ви
Виталий

ничего не подумаю, мы ими и предохраняемся. решу что для нас прикупил ))))
хороший кстати способ предохранения, и надежный, и скандалов в семье помогает избежать

Та
Татьяна

посмотрела бы срок годности... если на исходе- заменю на свеженький))) )
или записку положу- " спасибо любимый за заботу. очень пригодился")))