Azamat Mamedov

Как поступить в ситуации с мужем?

Муженёк уехал к брату за отвертками сказал туда и обратно приеду буду делать телефон. ну вот уже как прошло три часа и ни ответа ни привета. Такой расклад мне очень не приятен и такая ситуация происходит не первый раз. То на корпоратив уехал и пришел на след. день то с другом всю ночь катался и так далее. А я как всегда сижу дома с маленьким ребенком. Посоветуйте как поступит в сложившейся ситуации? Как донести до человека, что можно позвонить и предупредить чтоб я не переживала? Вот думаю на этот раз закрыть дверь и не пустить, но это тоже не выход... Эх блин может кто сталкивался с такой проблемой...

баба не баба это все понятно. Что делать то теперь...?

Ал
Александра

Похоже у него есть любовница Составь с ним принципиальный разговор, вплоть до развода ПУСТЬ ВЫБИРАЕТ, С КЕМ ОН, А НЕ ЖИВЁТ НА ДВА ФРОНТА

Евгенинок Заботин

не пустишь, а кормить тебя кто будет....

Алексей Илюхин

ну, а до свадьбы, ваш муж любил гулять? вы сами где познакомились, при каких обстоятельствах? если на вечеринке, то не нужно удивляться, такой типаж - гулены

Марк

Баба у него появилась.... Народная мудрость гласит МУЖ ПОЗНАЁТСЯ В ДЕКРЕТЕ

Ксения Валерьевна

Он ездит не к брату и не на корпоратив, к сожалению...

Сергей Ревин

Закрыть дверь и не пустить - самое глупое, что можно придумать в этой ситуации..

Максим Медведев

Занимайся ребенком и собой! Стиснув зубы! Потом дашь ему прикурить.

Милана Умниева

Сами мужа выбирали. Он рукою жесткой правил, любимую жену в ...й не ставил.
Скажите прямо, что вам это не нравится. Почему вы все (женщины) открытого диалога боитесь.

Евгения

ой, писец, такая же ситуация. просишь-позвони, предупреди, так нет...

Андрей Олешко

Не переживай. Мужики (особенно по молодости) очень сильно "устают" находясь дома с маленьким ребёнком. Мой тоже так "сбегал" в своё время. Плакала, расстраивалась, на след. день с ним говорила, что так нельзя, что мог бы хотя бы позвонить. После многих! таких разговоров (только в спокойном тоне! ) он начал звонить. Тут главное не начинай ему по телефону предъявлять претензии! Говори доброжелательно "Да, милый! Спасибо, что позвонил! К двум ночи вернёшься? Ну и хорошо. Люблю, целую, отдыхай". Потом ещё через пол годика, я стала объяснять, что я тоже устаю, и тоже хочу уходить вот так к подругам, или к сестре. Пусть и он сидит с сыном, пока я отдыхаю. И вот так, постепенно появилось равновесие. Если он 3-4 раза за месяц где так "отдыхал", то знал, что ему придётся 3-4 раза сидеть одному с маленьким ребёнком без меня, пока я буду так же "отдыхать". И уже тыщу раз думал, а стОит ли оно того.. . ))) Удачи Вам, и терпения!