Ирина Клочкова

почему женщин-убийц так мало? что думаете о таких?

Рафаел Махмудов

Их не меньше, а больше.
Просто они убивают не тело, не так явно, не примитивно и прямолинейно. .
А если убивают на физическом плане, то чаще чужими руками. . .
Женщины убивают по принципу вируса.. .
Растягивают удовольствие и вызывают в жертве эйфорическое состояние и иллюзию счастья...

Аман Телегин

Не мало ...Были даже серийные маньячки )

Игорь Захаров

90 % ЖЕНЩИН ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ, НО ДЕЛАЛИ АБОРТ !!!РАЗВЕ ЭТО НЕ ДЕТОУБИЙСТВО?

Yy
Yyyyyy

взяли вину на себя

Aaaa Aaaa

хорошо, что мало-конкуренции меньше

Дмитрий Белов

Ты в курсе сколько абортов в год они делают. Убивают младенцев. Чикотило до этого было далеко.

Елена Шишканова

а ты хочешь быть такой?))

Кр
Кристина

Потому что женщина сначало захочет убить, потом 350 раз передумает, потом на другого человека переключится и опять по новой)

Серёга Соловьёв

Среди преступников совершающих насильственные преступления, в том числе убийства только 9 % женщин. Для того чтобы убить человека нужна физическая сила.
Но есть и чисто женские преступления, например, убийство матерью новорожденного ребенка. 100 % женщин.

Чаще женщины не убивают, но являются организаторами убийств.

А еще число преступлений, совершаемых женщинами неумалимо растет.

Юра Я

Хорошо, что таких мало - мужчины-убийцы по жестокости им в подмётки не годятся. А аборт - это просто чистка организма от ненужного хлама. Можете не плеваться, это лишь мнение.

Дин Динёв

Белая женщина - убийца №1 в новейшее время. Она убила женстсвенность, почти материнство, мужчин, она вот вот погубит свой род. Просто её преступления её "благодетели", владеющие сми, предпочитают замалчивать

Дмитрий Губанов

я знаю только об одной. эйлин уорнос. просто ее заеб.... ли эти трари ссуки мужики. которые ей принесли много горя. мало она их положила. не успела.. . больше надо было.