Александр

У кого нибуть бывало такое вот я парень я один хочу найти девушку

но когжа начинаю с ней разговариват ьмне в ней начинает что нибуть раздрожать. . или там доже когда мы начинаем встречаться день она мне ноавиться на следуший день я ее посылаю .. во ти как быть

Алёнка

Я Дико извиняюсь!Но смысл Вашего текста совершенно не вяжется с фото на Вашем аватаре.Если у Вас красавица жена и двое очаровательных детей,на кой Вам ещё искать какую то девушку?

Ал
Алексей

Учить уроки!