Наталья Мамай

люди у кого нибуть было такое я вот любил раньше одну девушку но я ей не нравился. . и теперь я не кого полюбить не могу

мне не кто не нравится не знаю почему я не как не могу влюбится

Александр Никешин

Откажитесь от ограничений ( стереотипов ) и позвольте себе жить руководствуясь своим внутренним миром.

Джон Скаво

это называется - одел презерватив на душу.. .
пока не снимешь - не влюбишся

Ма
Мадина

Не знаю что советовать

Николай Гусев

почти у всех была без ответная как и первая и так же у тебя будет новая как у всех !!!придет время и все будет!!! ты наверно или боишься или сравниваешь с ней других!! ! я те скажу такой как она не будет они же все разные могут где то в чем то сходятся но разные!! ! и как бы ты не говорил какая она классная (бывшая любовь) -- ни что не будет лучше того что- она твоя и любит тебя (новая) !!!не бойся других! - есть любовь с первого взгляда когда ты обратил внимание на ее внешность и т д а многие влюбляются со временем в ходе общения каких то общих интересов- действий и много много еще всего!! ! будь открыт и она (любовь) не заставит тебя долго ждать!!!