Мебель Для Вас

полюбил первый раз девушку, как вернуть девушку если раньше не любил а девушки были ?

было много женщин, было много секса, но я не любил ни одну, получилось так что я влюбился, она бросила меня, что делать? как вернуть? начать новые отношения чтобы она узнала или исчезнуть на пол годика? или еще может как ?

Ал
Алсу

Если она вас бросила-значит вы сделали что-то такое, что её обидело... на ревности не играй-это окончательно разрушит ваши отношения! и в лес надолго.. . -не стоит!... -время лечит! Разумнее исправить свой косяк и не повторять его, если она вам дорога! и чем быстрее-тем лучше!

Арина

Не возвращайте, Вы ее не стоите, не ломайте человеку жизнь.

Dashdizzles

позвоните, напишите... если она ушла от вас значит это не просто так, на это должна быть какая либо причина... добивайтесь своей цели!