Кирилл Гордеев

))) Пока человек сам себя не будет любить, его не смогут полюбить другие ( с ) ...Тебя любят ?

Ек
Екатерина

Меня боятся или опасаются. А чужой любви - нах не надо.. . Непостоянное лживое чувство...

Евгения Романова

Бред... Если себя перелюбить, все кинут

Аня

себя надо любить и хвалить, не поручать же такое дело левым людям!))

Настюшка

Честно - не знаю даже, да и теперь все равно. Себя.. . Стараюсь не забывать о себе.

Ан
Анаст

Увы, но здесь нет причинно следственной связи ..)

Ма
Машка

а ты можеш любить человека, который себя не любит? напремер : близкого человеко, друга . думою что да .

Олеся

люблю.. но культа не делаю.