Kuash Kisyakov

Как полюбить того который любит

Есть замечательный парень, относится ко мне просто нет слов.. подарки, водит в кино, кафе, рестораны .НО есть большое НО.... чувства к нему перегорели, не хочу чтобы он это видел, но мне тяжело это скрывать.. нет уже той искры, Мне противны все движения, но терять не хочу через чур он милый и заботливый ...помогите, что делать... пыталась как-то растребушить себя, делала записи по поводу + его и -,+было намного больше но и этот способ не помог ...Внешность тоже нормальная но что-то мне не хватает, он старше меня на 5 лет, может быть это из-за возраста?

Ел
Елена

попрси купить машину, квартиру и полюбишь его

Инга

О молодца! Не хреново пристроилась, и жрать и подарки получать, хитрожопая ты Курица, та еще видать

Аня

всем нравятся такие ухаживания, но о его чувствах ты подумать не хочешь? просто прекращай тогда общение, ставь сразу же точку, а не используй его в своих целях. Никак ты его не полюбишь, ели сама не захочешь и если не перегорела. а сейчас ты его не ценишь. а вот встретит он настоящую свою любовь и будет у него это взаимно, будет он её на руках таскать и делать всё для неё, тогда ты заплачешь и поймёшь, что зря гавнялась и кого ты потеряла!