Елена Юрова

Полюбить другого после смерти любимого реально?

Ве
Вероника

Человек не может жить в одиночестве и без любви. Новая любовь всё равно придёт. Рано или поздно. Она не будет хуже или слабее. Просто она уже будет другая. Присматриваясь получше к противоположному полу можно отыскать хорошего человека. Жизнь нужно продолжать. Помня тех кто ушёл. Всё возможно. Можно быть счастливым даже потеряв. Не понаслышке знаю. Время лечит.

Ек
Екатерина

Всё в этой жизни заменяемо. Это я к тому, что незаменимых нет, и по истечению времени ты это поймёшь...

Kv
Kvil

Да. Реально. Время лечит. А с любимым умирает и любовь к нему. Не сразу, но время делает своё дело

Ок
Оксана

реально, просто на это нужно много времени.