Тигран Кобегкаев

Ваш любимый человек... чем отличается от других?? ) Почему вы полюбили именно его?

Анюта

борьбой противоположностей.. он скромный и в тоже время дико сексуальный.. молчаливый.. и иногда пиздобол.. нежный в отношениях.. и довольно грубый в сексе

Black Angel

Если бы мы это знали мы смогли управлять чувством любви, кого и сколько любить и любить ли вообще любовь этим особенна что она не ожидана, любовь это болезнь.

Tohir

без слов.. на расстоянии дальнем и без... вы чувствуете друг друга. и с ним лучше всего... и всегда и всюду

Дмитрий Немов

К сожалению или счастью я не влюблена..))))))))))

Анна Яновская

Тем шо я ейо не встретил!)

Vesna

Нуу... это смешно.... окей ну он клевый пацандре и часто просил слизать у меня что-либо.... и я полюбила его за чистую душу.... ну а потом он сам мне после уроков признался около бассейни 😉

Заля Казиева

придет пора - полюбишь первого встречного козла )
и мы любим того, кого в своем мозгу нарисовали, а не суровую действительность ( через 2 года чары спадают - и в шоке- что я в нем нашла ?