Ayax

если ваш любимый ненароком назовет другим именем ваши действия

Роман Ягодин

назвал именем бывшей жены - раз, на второй я повернулась и прошипела ЕЩЩЩЩЕ РАЗЗЗЗЗ... .
Все! Забыл, как ее звали, видимо - такая зверская рожа у меня была))))))

Ирина Румянцева

По лицу подлецу

Алла Смирнова

Да подумаешь. . Я и сама себя по имени не помню как зовут. А муж путает постоянно, по с сестрой, то с женой брата, то с коллегой по работе. Посмеемся и все. Я его в отместку иногда Васей зову...

Анастасия Русаловская

Хозяйке на заметку:

Если муж назвал вас в постели чужим именем – откликайтесь, не пожалеете!

Оля

пинком под зад)

Ма
Марина

любовь, ни куда не денешься
петрович, так петрович

Анна Елистратова

с такими без разговоров и взашей гнать))

Игорь Мазурин

Да меня моим именем вообще редко называют, так что просто отзовусь на любое

Михаил Беляков

Пожалеет об этом ))))

Вера Дунаева

Просто запрещаю спать со Светам!!!)))