Олег Мягков

Будете паниковать ..если муж назовет Вас другим женским именем?

что будете делать?
я бы каждый день начала его называть разными именами от А до Я...) )

Александра

меня называл во сне 2 раза

Айгерим

Если муж назовет меня другим именем, это всего лишь значит, что он оговорился, отвлекся на телек или комп и тд. Меня это абсолютно не парит. Если у него появится другая женщина-я замечу, а если не замечу- ну и ладно, что я тут смогу поделать)

Александра Шаповалова

Ну если, тогда "ой, Петь, блин, Вась, елки, забыла, Коль"....

Арсен Ерижоков

я начинаю паниковать, когда он называет меня по имени) МОИМ именем точнее.
ибо это крайне редко. если по имени, значит, либо я чо-то накосячила, либо у него что-то случилось и настроение просто ужасное.

обычно каким-то ласковым словом или имя склоняет ласкательно. ну или шутливо. а просто АЛИСА.... я даже от друзей когда слышу АЛИСА, начинаю либо копаться в себе, либо наезжать)

Ul
Ulya

дааааа

Нина Безрученко

у нас такого не было, я его именем сына иногда называю, но это как бы нормально, а меня он зовет только Юлей - никаких уменьшительно ласкательных, или обзывательных, или полного имени, только Юля. Но назвать меня чужим женским именем - вот даже не представляю как это

Наталья Голубева

Муж?? ? Ах, да...

Den

Я уверена в своем мужчине, а потому не придала бы значения
Но подкалывала бы долго))))) ) Ну как без этого;))