Светлана

Если милый (милая) назовет тебя другим именем- сколько у него (нее) будет секунд, чтобы сбежать?)))

С:
Сергей :р

Я молниеносна!!!

Наталья Симоненко

А зачем бежать? Вы что первый день живете на свете? И у вас до этого не было отношений? Всякое бывает, и это еще не значит человек в чем то виноват! Имя может перепутать любой

Екатерина Мальвина

пару часов хватило ей собрать вещи и уйти куда до сих пор не знаю.

Сергей Шатунов

Я дам время собрать вещи...))

Лена Ларюточкина

Одна доля секунды.

А.
Андрей .

1 секунда) или крышка))

Анна Долгих

у него их не будет)))

Михаил Шаров

Удивлюсь и спрошу, кто это?)) ) И бежать не надо будет)))

Иван Поляков

А пусть бежит.... Не очень-то и хотелось....

Александр Березин

я скромно промолчу!!!

Слава

Ц. . ДоганЮ все равно поймаю )))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Логинов

а вот именно для этого придумали заек, котиков и рыбок... .
тренируйси)))

Ок
Оксана

все труп

Ксения Косьяненко

если честно, то в этой ситуации сбегаю я, просто растворяюсь на глазах и навеки :-))