**
*елена* *фисташка*

если мальчик и девочка написали друг другу в соц сетях в одну же минуту и секунду и мили секунду то что это значит ?

Галина Майорова

Это синхрония называется.
Может писали немного в разное время (даже с разницей в несколько секунд) , а сервер обработал их запросы одновременно.

Светлана

Ван лайф - ван лав 🙂

Та
Татьяна

пролился золотой дождь.

Ел
Елышева

это значит что они написали друг другу в соц сетях в одну же минуту и секунду и мили секунду .я думал это итак ясно..

Дмитрий Стамболи

внутренняя связь 🙂

Алена Макуха

Ровным счетом ничего... простое совпадение...

Екатерина

У кого-то из них больше пинг и медленней интернет:)