Алла

Мальчик и девочка в сети много общаются, а школе, как будто не знают друг друга. Это любовь?

Алексей

Это стеснительность

Тимофей

Это дети интернета.

Artem

сетевая

Полина Сулавко

это любовники

Misha

Это он-лайн общение.

Ег
Егор

Стесняются. И не хотят разговоров.

Ai
Aika

У меня была такая ситуация, когда училась в школе. Скажем первая любовь.... Никто, совершенно не знал и не догадывался о наших отношениях. Но мне, как девушке хотелось, чтобы все знали, что ОН мой! В конце концов, сорвался ОН, т. к. сильно ревновал меня к мужской половине школы, да и не только школы.