Алексей Батькович

милые дамы а как вы отнесетесь если ваш муж ( или парень ) ласково назовет вас УСТРИЦЕЙ)))

моя не обижается ведь она знает что внутри )))

V.
Voran .

Не важно что сказано, важно как ))

Яна Олейник

Лично мне будет противно такое сравнение.... сарделькой недодкланной назову и пошлю!

Ирина Быкова

нормально к этому отнесусь, спрошу почему он так называет меня

!H
!!! Handsome !!!

пусть называет как ему угодно, лишь бы после этого прозвеща всегда добавлял "моя"!

Татьяна Кузнецова

Тогда ему клешни пооткусываю )))