Вя
Вячеслав

Девушки а как вы отреагируете если ваш любимый случайно назовет вас другим именем?

Настюшка

Вспомнился анекдот... Если вас ночью назвали чужим именем... отзывайтесь, не пожалеете)))

Екатерина Комарова

доверие пошатнется.. . засомневаюсь в его верности.. буду копать компромат) )
да и в случайности я не верю)
вообщем.. будет жопа.... и крах отношений не за горами) даже если компромата не нарою)) осадок останется))) ) а в осадке я жить не хочУ))

Алла Вермишян

Хреново, думаю, отреагируют.. .

...оговорочки по Фрейду, знаете ли.. . ни к чему хорошему не приводят)))

Вера

Не было такого... и надеюсь не будет)))

Елена Бардина

словами из песни : ВОН ДВЕРЬ ВОН НАХ.. Й

На
Надюшка

Остро отреагирую. Очень остро.